Избранное сообщение

Не было печали...

Сама для себя давно уже укоренилась в мнении, что у меня нет свободного времени. Я все время чем-то занята, куда-то спешу, с кем-то встреча...

суббота, 5 июня 2010 г.

Новая страница

Не была бы я законченным фаталистом, наверное расстроилась бы.. Или раздвоилась. Или на крайний случай начала восклицать как мой сын: плохой день! плохой день! На самом деле день хороший. Просто меня отвлекли, а я лёгким движением руки удалила все сообщения в своем блоге... Такие дела. Пожалуйста, если кто в курсе, может их еще можно как-то восстановить??? Впрочем, если нет, ладно. Уже пережила. Холодные, онемевшие ладошки постепенно обретают жизнь, а в голове шумит намного меньше. Вздохнула и решила, что наверное так и надо. Начинаем с чистого листа.

5 комментариев:

  1. Наташ, попробуйте написать в службу поддержки GOOGLE, у них наверняка все хранится.

    ОтветитьУдалить
  2. Не подумала об этом... Спасибо Марина, я напишу сейчас.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, а вам приходят ваши посты на мэйл? И вы их храните? Потому что в этом случае их можно довольно быстро перекопировать в блог с указанием нужной даты.
    А так, на будущее: в панели управления в закладке settings есть опция "экспортировать блог", которая позволяет получить весь блог одним файлом и сохранить у себя на диске. И в случае чего скормить его блоггеру обратно одним движением мышки. Эту операцию рекомендуется проводить регулярно, потому что сегодня блоггер есть - а завтра его нет, а так вот они все записи, в одном флаконе :)

    ОтветитьУдалить
  4. Посты на мэйл не приходят - я изначально выключаю такие функции, чтобы не забивать ящик. Опцию экспортации видела, но... Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Теперь буду экспортировать.
    Написала письмо в службу google, ответа пока нет.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, мне ответили через день как-то. Надя, спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить